Kigega kigega

23/02/2016

Как проводить покрасочные работы своими руками?

Здравствуйте. Хочу сам покрасить комнату. Расскажите пожалуйста про проведение мероприятий , связанных с подготовительными работами и что для этого нужно. Как проводить покрасочные работы своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводить покрасочные работы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyixi

23/02/2016

плюс 0

Для проведения подготовительной работы перед покраской закупите грунтовку для стен и потолка, монтажную ленту, приготовьте шпаклевку, краску. Проверьте всю поверхность снова. При обнаружении трещинок, закрывайте их шпаклевкой. Покройте стены грунтовкой на несколько часов. После этого начинайте краску катать валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сливную яму своими руками?

…своей адской работы я проводил в сливной яме,которою я делал своими руками…

2

Как построить дачный домик своими руками?

построить дачный домик своими руками не так и сложно, нужно лишь… окна и двери и…

2

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Реально ли изготовление дивана своими руками ?

… вам помочь, и объяснить как проводиться изготовление дивана своими руками, для…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для начала выровнять…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать септик танк своими руками?

… септик танк своими руками? Очень просто. Для этого… всей установки. Септик…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.