Jiluwe jiluwe

23/02/2016

Где хорошо жить пенсионеру?

Добрый день, у меня есть папа который совсем недавно вышел на пенсию, проживает он сегодня со мною, но я вижу что мы друг другу мешаем, хочу купить ему собственное жилье, подскажите мне где хорошо жить пенсионеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где хорошо жить пенсионеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yahofi

23/02/2016

плюс 0

Добрый день, все зависит от того к каким условиям жизни привык ваш отец. Если он всю жизнь прожил в городе тогда я вам рекомендую купить ему домик где то на окраине, где более тихая атмосфера жизни. Если ваш отец любит возиться в земле тогда идеально вообще переселить его в деревню. Если он любит удобства купите ему просто отдельную квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить сайдингом дом фото?

… сайдингом фронтон. А вот вам и фото, где хорошо все показано: http://www.vrk1…

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

… очень хорошие. когда я его поступил и мне стало очень хорошо жить в нем. а самое…

1

Загородное строительство дома в саратове

Если у вас есть выбор, где вам жить, или есть возможность строительство…

1

Где хорошо отпилят?

Нужно дверцу шкафа из ДСП отпилить на 10 мм, но аккуратно. Где это сделать и сколько…

1

Где хорошо делают кузовной ремонт?

хорошего времени вечера дорогой … которые там работают сделают вам хороший кузовной…

1

Где хороший кузовной ремонт?

… технического обслуживания автомобилей. Так вот хороший кузовной ремонт вы сможете…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

… жить в частном доме и это уже доказано 100%, … это существенная. И лучше всего…

2

Где посмотреть проекты кирпичных отопительных печей?

… холодное время года. Хорошо жить в тёплых краях. Им ни шубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.