Jadega jadega

23/02/2016

Как сделать ручные лебёдки своими руками?

Приветствую вас. Меня интересует ваше мнение относительно того, как делаются ручные лебёдки своими руками, я думаю, вы должны немного больше разбираться, чем я в этом вопрос. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ручные лебёдки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент ручной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Ручную лебедку своими руками сделать можно, советую вам металлический каркас собрать и круг с прорезью, что бы наматывать трос, потом уже крюк и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать гаражные ворота своими руками?

… что бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать…

1

Как сделать в ручную скважину?

… что бы сделать в ручную скважину вам необходимо все подготовить.… из: бур,…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.