Huwiyu huwiyu

22/02/2016

Как определяется установленная и расчетная мощность?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом определяется установленная и расчетная мощность? Мне нужно рассчитать это для некоторых рабочих моментов. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определяется установленная и расчетная мощность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisiri

22/02/2016

плюс 0

Установленная и расчетная мощность вычисляется из мощности ламп, которые выбраны в качестве осветительных приборов для дома или любого другого помещения. При расчете установленной мощности ламп складываются суммированные мощности ламп накаливания. ламп люминесцентных давления низкого, а также ртутных ламп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить силу тока зная мощность, напряжение и частоту…?

Мощность делим на напряжение получаем ток.

2

Как определить марку бетона?

… хотите определить марку бетона, то конечно … 25 и до 600. А если у вас бетон без…

1

Как определить активность цемента?

…того чтоб определить активность цемента нужно …

1

Как определить площадь квартиры?

Родился вот какой вопрос: как определяется площадь квартиры? У меня такая ситуация:…

2

Как определить стоимость проекта?

Стоимость проекта определить очень просто. Все зависит от …

1

Как определить угол дивана?

…принято определять угол дивана. Обычно угол определяется … с оттоманкой, то…

2

Как определить флизелиновые обои?

Чтобы определить флизелиновые обои или нет, надо … имея представление о флизелине,…

2

Как определить стиль интерьера?

…начала определитесь с тональностью. Тон,краски и цвета. Они …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.