Fefisi fefisi

22/02/2016

Какие есть номиналы у автоматического выключателя?

Доброго вам дня. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом про автоматические выключатели, а также про их номиналы. Это меня интересует больше всего. Подскажите мне, какие вы знаете номиналы в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть номиналы у автоматического выключателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosina

22/02/2016

плюс 0

Автоматический выключатель имеет разные номиналы, для того, чтобы определить, под какую из сетей он больше всего подходит.

Итак, из числа номиналов автовыключателей можно выделить такие, как слаботочные номиналы автоматических выключателей, это 1А - 3А. А также, это средняя мощность выключателей и сильная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей?

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей

1

Как правильно подключить автоматический выключатель?

… чтоб правильно подключить автоматический выключатель вам понадобится сам выключатель…

1

Где скачать автоматические выключатели фото?

…. Есть огромное множество сайтов или … фото, на которых изображены автоматические…

1

Как правильно подобрать автоматический выключатель?

… автоматический выключатель, часто называют «автоматом…Чтобы правильно подобрать…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Безопасны ли автоматические выключатели света?

…, автоматические выключатели света безопасны, но если вы …хотите поставить…

1

Какие есть виды кровли крыш?

… подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.