Hapuva hapuva

22/02/2016

Как сделать мангалы для углей?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я часто ходу с друзьями на пикник и мы часто делаем шашлык. В связи с этим было бы очень неплохо обжится мангалом. Скажите как сделать мангалы для углей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мангалы для углей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мангалы производители из России

viqipe

22/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для того чтобы сделать мангалы для углей вам нужно купить листы жести. После этого с помощью ножниц по металу вырезать параллелепипед без верхней стенки. Затем смонтировать его и закрепить на ножки. Вот и все мангал готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

1

Как сделать стол для кухни?

… стола. Это вы сможете сделать длинными шурупами или …с металлическими уголками.…

1

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома … прибить две опорные балки по углам будущей…

1

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.