Ciweda ciweda

22/02/2016

Лопата из титана стоящий подарок?

Здравствуйте, мой друг заядлый дачник, да еще в придачу ко всему и мой сосед. Вчера пришел к нам в гости с приглашением на свой день рождения. Долго думал что ему подарить и придумал, подскажите мне, лопата из титана стоящий подарок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лопата из титана стоящий подарок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лист из титана производители из России

bahibu

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну если все так как вы описываете, тогда я думаю что подарок вашему другу понравиться. Вот только я вам рекомендую как нибудь обыграть его. Например запаковать красиво, обязательно поместить на упаковку большой бант. Вообщем замаскируйте лопату так чтобы было тяжело догадаться что под обверткою.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно…?

… усройство есть, лопатой не назовешь, но копает … По-моему это не купленная,…

1

Лопата титановая

Лопата изготовленная из титана отличается …лопаты из титана. Она не изменит своих…

1

Лопаты из титана

…времени суток, вы правы, что лопаты из титана пользуются относительной …проста:…

1

Какой подарок можно сделать своему сыну?

Если вы решили сделать инструменты для стройки и научить его самому делать поделки.

1

Какой можно сделать подарок на новый год своими руками?

… вариантов, чтобы изготовить подарок на новый год подруге своими…

4

Где купить лопату?

… дня товарищ. Купить лопату можно на любим … Посмотрите лопаты фирмы masteryard.…

2

Где можно купить лопату из титана?

… по гаражу заказывал себе лопату из титана и ему на заказ производили. Есть…

1

Сколько килограммов песка в одной лопате? Примерно?

…лопату, то помещается 4,5-5 килограмм. Лопата не полная, примерно 2,5-3 килограмма.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.