Fuwaxa fuwaxa

21/02/2016

Какая абсолютная влажность воздуха?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос абсолютная влажность воздуха и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая абсолютная влажность воздуха?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анализатор влажности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cetato

21/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос абсолютная влажность воздуха.

Какой должна быть оптимальная влажность в квартире?

…относительная влажность воздуха в помещении должна быть ……

Относительная влажность воздуха при температуре 30, если…?

Относительная влажность будет равна 10%.

transt

22/02/2016

плюс 0

 Абсолютная влажность воздуха, это плотность водяного пара в воздухе. Если Вы это имели ввиду

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать увлажнитель воздуха своими руками?

Сделать увлажнитель воздуха своими руками очень … испаряется и тем самым увлажняет…

1

Как обеспечить приток воздуха?

У меня куплен котел Atmo Pro VUW 200-3, он двухконтурный, дымоход и вытяжка есть. Но как обеспечить…

1

Как убрать влажность в квартире?

…воздуха снаружи, поэтому насыщенные влажностью…

2

Как избавится от влажности?

…сделали ремонт так как есть влажность в помещении. Есть такой… который задувает…

1

Какой увлажнитель воздуха лучше?

Влажность воздуха должна соответствовать …из эти цифр, оптимальный вариант влажности,…

1

Определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится 3 г. водяного пара

определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится…

1

Какой лучше купить увлажнитель воздуха?

… воздуха используется для того, чтобы повысить влажность в … необходима, емкость,…

1

Какой выбрать увлажнитель воздуха?

… на самом деле увлажнителей воздуха сегодня существует огромное…условий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.