Guwuye guwuye

21/02/2016

Какие есть средства защиты древесины?

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация, в которой мне нужна ваша помощь, как эксперта. Скажите, пожалуйста, какие существуют средства защиты древесины? Просто мне сказали, что обязательно обрабатывать нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть средства защиты древесины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антисептик для защиты древесины производители из России

libibu

21/02/2016

плюс 0

Средства защиты древесины - это то, что не дает ей портится, то, что отталкивает мелких грызунов от порчи материала. Обычно средства защиты древесины представляют собой различные растворы, массы, которые наносятся преждевременно на поверхность и пропитываются, постепенно высыхая. Они продаются там, где и стройматериалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить древесину от влаги?

…для инвентаря лазурью для защиты древесины от влаги Belinka…как наносить её, нужно…

1

Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

… известно очень хороший средства такие как Domestos и …это палить данное моющее…

1

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Есть средство чтобы зеркало был чистым как новое?

Есть средство. Старо как мир. Завернуть в чистый …

6

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Какие есть способы виброзащиты?

… сил сопротивлению колебаниям, а также есть виброгашение, которое производится…

1

Необычное использование автоматического огнетушителя

… автоматический огнетушитель, как дополнительное средство защиты вашего автомобиля…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

… огнезащитные пропитки и биозащитные средства для древесины "WoodMaster" и "PIREX". Производит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.