Kuxima kuxima

21/02/2016

Какие вы посоветуете поручни?

Здравствуйте. Меня терзают некоторые сомнения относительно выбора такого элемента, как поручни. Хочу спросить у вас, какие бы вы мне посоветовали бы поручни? Дело в том, что мне этот вопрос просто не дает покоя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы посоветуете поручни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagixi

21/02/2016

плюс 0

Отличным вариантом для вас являются поручни из нержавеющей стали. Они отлично справляются со своей задачей, прослужат вам долго, даже очень долго из-за того, что не подвержены влиянию влаги совершенно. Это прекрасные вариант для любого загородного дома, в том числе и деревянного. Мой вам совет - нержавейка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие краски посоветуете на пол балкона?

Добрый день. Посоветую вам во-первых АКВАКОУТ 100. Это эпоксидная …

1

Какие вы посоветуете магнитные фильтры для воды?

Приветствую вас. Я хотела бы с вами посоветоваться на счет такого приспособления,…

1

Какую мотолебедку посоветуете купить?

… день! Посоветовать мы можем и вопрос действительно …по мощности, какую вы…

1

Какой цвет посоветуете под покраску обоев?

 Ламинат цветом дуб королек,нужно покрасить обои под покраску, какой цвет посоветуете?

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

какое средство посоветуете для обработки древесины против грибка?

1

Какую бензопилу посоветуете?

Выбираю из трех пил производства завода «Штиль». 341, 361 и 390. Первые две стоят одинаково,…

1

Жалюзи какого рода посоветуете повесить на кухне?

Мои дочь и зять недавно закончили ремонт своего дома. Хотела бы подарить им жалюзи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.