Sotiru sotiru

21/02/2016

Какой посоветуете мини шуруповерт?

Мне нудно очень много работать на даче, по прикручивать детали, места минимум, вот и ищу себе мини шуруповерт. Может кто что посоветовать по этому поводу? Потому что я в растерянности и не знаю что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете мини шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liruxo

21/02/2016

плюс 0

Конечно можем посоветовать, есть много разных мини шуруповертов, только вот какой из них лучший нужно проверять. Могу предложить Dremel Driver, отличный аппаратик, работает быстро и качественно прикручивает, биты очень прочные и устойчивые, магнит отличный. Аккумулятор держит порядка двое суток, в зависимости как работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные чем вами предложенный…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

… что необходимо ставить небольшую мини подстанцию.

1

Какой купить недорогой шуруповерт?

… можно посоветовать, купить недорогой шуруповерт можно, и это не проблема, а вот…

1

Как сделать мини сауну домашнюю?

… парилке. Могу вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале…

1

Как сделать мини циркулярную?

… можно вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо порядка…

1

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1

Где можно купить аккумулятор для шуруповерта интерскол?

… вам нужно купить аккумулятор для шуруповерта интерскол, то можно просто…

1

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.