Jexevu jexevu

21/02/2016

Что едят травоядные?

Добрый день, мне бы хотелось узнать, что едят травоядные животные и кто к ним относятся? Где они живут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что едят травоядные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sihayu

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, к травоядным относятся коровы, козы, могут и кошки и собаки , так как они ищут для себя в растениях лечебные свойства. А вот, что касается, коз и коров, то они не только едят траву, но и подкармливать их можно другими добавками. И морские свинки едят траву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть травоядные свиньи?

… травоядные мини свиньи. Очень выгодно их выращивать, так как едят… Если хотите…

1

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

…, чтобы выращивать вьетнамских травоядных свиньй, не нужно каких…

1

Как подогреть на водяной бане?

Еще в детстве, мне бабушка рассказывала, что еду можно подогреть на водяной бане. К…

1

Вентиляция забита строительным мусором. Что делать?

Недавно переехал в новый пятиэтажный дом. Вентиляция - ужас. В сан узле швы плитки (3…

7

Что такое инверторная печь?

Здравствуйте, сегодня мой товарищ хвастал мне, что купил инверторную микроволновую…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Как построить в доме камин?

Добрый день. Я хотела бы спросить вот о чем. Моя подруга недавно приобрела себе микроволновую…

1

Что такое финская сауна?

Едем всей семьей в Финляндию. Запланировано много экскурсий. А еще в стоимость тура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.