Futuvi futuvi

21/02/2016

Расскажите мне про makita bdf343rfe

Вот решил на день рождения друга купить ему в подарок аккумуляторный шуруповерт makita bdf343rfe, но я ничего про него не знаю, рекламу просто видел. Как он в работе, поделитесь впечатлениями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите мне про makita bdf343rfe

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойка высокого давления makita производители из России

rekowu

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. А что рассказывать, шуруповерт как шуруповерт, makita bdf343rfe отличный в работе, аккумулятора хватает на час беспрерывной работы, а по истечению года, придется покупать новый аккумулятор, потому что этот будет держать 15 мин. По характеристикам неплохой аппарат, можно покупать. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши двери раздвижные автоматические?

Здравствуйте. Я очень хотела бы поинтересоваться у вас вопросом, который связан с…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого материала,…

1

Сайт кошурниково

Я решил поездить по другим странам и мне посоветовали с ездить в поселок кошурниково.…

1

Что известно про Тверской завод ячеистого бетона?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить информацию относительно строительного…

1

Расскажите про керамический камень.

Приветствую вас. Я занимаюсь строительством уже давно, но вот только недавно узнал,…

1

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

Доброго вам утра. Интересуюсь строительством домов из пеноблоков потому что слышал,…

1

Расскажите про устройство дверной ручки.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать про устройство дверной ручки. Совершенно не представляю,…

1

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести для своей дачи новую печь. Мне друг посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.