Mavaju mavaju

20/02/2016

Как начинается укладка половой доски?

Доброго дня. Я вот собираюсь менять половое покрытие. Хочу заменить его на доску. Меня беспокоит вопрос про то, каким образом осуществляется укладка половой доски? Заранее спасибо вам большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начинается укладка половой доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски половые деревянные производители из России

waribi

20/02/2016

плюс 0

Укладка половой доски представляет собой процесс, который состоит из нескольких обязательных этапов. Начинается все с расчищения пола, избавление его от старого покрытия, после этого производится выравнивание пола с помощью раствора-выравнивателя. Только тогда кладется половая доска рядами и крепится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что класть половую доску?

… между полом Кнауф и половой доской прослойка не нужна, а вот под Кнауф…

2

Сколько стоит производство половой доски ?

… половой доски зависит от того с какого дерева изготовлена доска . Если напольная…

3

Как постелить половую доску?

…делом, чтобы постелить половую доску нужно построить … А уже на балки вы можете…

1

Укладка половых досок

… слоев.Укладки половой доски на клей не многим отличается от укладки паркета ,…

1

Какова стоимость укладки половой доски?

Стоимость укладки половой доски включает в себя несколько …

2

Как класть половую доску?

… только ссылку на инструкцию по укладке половой доски, http://www.kakprosto.ru/kak-86408…

3

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…сказать, что цены на укладку массивной доски на пол будут …в среднем, то стоимость…

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.