Puyixi puyixi

20/02/2016

Стиральная машина не нагревает воду

Здравствуйте. Год назад я приобрел стиральную машину, но ,теперь возникла проблема, которая связана с тем, что она перестала нагревать воду. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как ее устранить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина не нагревает воду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogima

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что ваша стиральная машина не нагревает воду скорее всего потому, что у нее перегорела спираль. Этот вопрос вы сможете решить путем ее замены. Лучше всего обратитесь в сервисный центр производителя вашей машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему стиральная машина не качает воду?

… и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для … подачи воды, если…

2

Как подключить стиральную машину автомат?

… длинны. Для перекрытия воды по завершению стирки …к канализации сливного…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…воду. Насколько я понял нужно заполнить бак водой а стиральная машина сама закачает…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

…стиральных машин, во первых калгон хорошо стирает, на самом деле вода…она ломается,…

1

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

…стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной машины……

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…стиральных машин "ARDO" являются выход из строя ТЭНов от жесткой воды… с другими…

1

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

…Понять дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.