Dibivu dibivu

20/02/2016

Центр сро

Уважаемый эксперт. У мня возникла по работе одна большая проблема. Мне необходимо срочно найти центр сро. Подскажите мне, где и как я магу найти этот центр сро. Если можете дайте мне их номер телефона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Центр сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

pexuko

20/02/2016

плюс 0

Уважаемый посетитель. Я с большой радости отвечу на ваш вапрос. Найти центр сро очень легко. Потому что, они очень широко распространены. Обычно они находятся на центральной улицы больших городов. А также их можно найти на любом сайте по строителям. На их сайта обязательно написан их номер телефона, куда вы сможете позвонить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО за один день?

Обратитесь в юридический холдинг "Центр Консалт.рф" Ваша фирма…

1

Какие цели работы платить в нп сро емсц ?

…, как «Единый межрегиональный строительный центр», целями действий которой…

1

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Где находится сервисный центр Husqvarna?

…обратиться к этому сервисному центру, весьма похвально. …на работу профессионалов.…

1

Стоит ли ставить камин в центре комнаты?

Камин - это не только элемент декора, который придает ощущение домашнего очага и уюта,…

1

Можно ли купить отопительный котёл в компании "Центр водоснабжения"?

… ООО "Центр водоснабжения" занимается поставками …европейского и американского.…

1

Где есть сервисный центр grundfos?

… в сервисный центр. Что касается сервисного центра Grundfos, то его вы… не тяните…

1

Где находится сервисный центр "Huter"?

… России. Работаю в сервисном центре "Huter" в городе Тюмень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.