Senime senime

19/02/2016

Как изготовить полотенцесушитель лесенка с боковым подключением?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Дело в том что мне негде сушить полотенца. Подскажите пожалуйста как изготовить полотенцесушитель лесенка с боковым подключением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить полотенцесушитель лесенка с боковым подключением?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы с нижним подключением производители из России

rayewe

19/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Для того чтобы изготовить полотенцесушитель лесенка с боковым подключением своими руками вам нужно взять кусок трубы длиной 3 - 4 метра. Нагреть места изгибов с помощью паяльной лампы и не спеша согнуть трубу змейкой. Затем вам останется только нарезать резьбу для подвода труб отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить ковер?

…и внятно на ваш вопрос!!Так вот изготовить ковер …фабрику по пошиву ковров…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам …

1

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Отзывы о водяном полотенцесушителе сунержа?

… честно что это отличный выбор полотенцесушителя водяного сунержа. У… о нем…

5

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к системам…

2

Как правильно установить полотенцесушитель?

… горячего водоснабжения. При подключении к горячей …существуют электрические…

2

Как подключить радиаторы отопления?

Можно использовать последовательное подключение радиаторов, самое главное что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.