Tifehi tifehi

19/02/2016

Где прочитать про полы с 3d эффектом?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Где прочитать про полы с 3d эффектом? Хочу давно поставить себе именно такой пол. Надеюсь вы мне поможете с этой информацией. Очень хочется установить себе такой классный пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про полы с 3d эффектом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маска пленка с лифтинг эффектом производители из России

renefa

19/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Прочитать про полы с 3d эффектом вы можете на прекрасном сайте Пол ком. Это просто великолепный сайт, на котором вы найдете всю необходимую информацию для вас. Удачи вам. Надеюсь вы сможете найти там информацию которая вм нужна и она вам пригодится. Удачи вам в будущем. До скорой встречи. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать теплый пол плэн?

хочу дома поставить теплый пол плэн, но я не знаю где заказать работу. скажите, где…

1

Где купить теплый пол?

… полы можно сделать водяные или электрические. Для водяных теплых полов…

2

Где можно прочитать про недружественное поглощение?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой недружественное поглощение?…

1

Что представляют из себя полы кнауф?

…пола получается не дешевая, но экономия сил и времени получается существенная.…

1

Делаю пол

Привет. Подскажите, как сделать пол по грунту (какой лучше взять, какая толщина засыпки).

1

Как пробить проем в стене?

я хочу сделать в комнате еще одни дополнительные двери, но сначала для этого нужно…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.