Nobaya nobaya

19/02/2016

Сколько стоят полы из керамзита?

Добрый день. У меня на даче, которую я не давно построил еще нет полов и мне подсказали, что очень красиво выглядят полы из керамзита, но я не знаю их стоимости. Меня интересует, сколько стоят полы из керамзита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полы из керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

pixaro

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам не давно имел дело с таким вопрос. Хочу вам сказать, что стоимость таких полов зависит от того, какой шар вы будете класть керамзита, какой на верх него слой бетона и какая у вас площадь дома. Один метр квадратный составляет от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите сколько стоят 3d полы?

…пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят 3d полы…

3

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит …его…

2

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… примерно назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё конечно…

6

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, нужно… систему отопления…

1

Сколько стоит положить плитку?

… степени зависит от того сколько стоит один квадратный метр… цена зависит…

5

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.