Vijefu vijefu

18/02/2016

Какие лучше сделать полы в автосервисе?

Приветствую вас. Меня интересует изготовление пола в автосервисе. Решил все-таки открыть свою фирму. Вот сейчас задумался об отделочных разных работах в ней. Что бы вы мне посоветовали относительно пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше сделать полы в автосервисе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для замены масел в автосервисе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqewu

18/02/2016

плюс 0

В автосервисе полы должны быть прочными и выдержать большой вес автомобилей, которые будут там обслуживаться. Я бы советовала вам сделать наливной пол. Обычно такой и делают во всех автосервисах. Это и удобно, и комфортно и очень красиво. Выбрать 3д картинку вы можете в интернете бесплатно совершенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Какой можно сделать пол на лоджии?

…. Чтобы сделать пол на лоджии необходимо учесть, что… пола лоджии можно просверлить…

1

Как сделать пол в срубе?

… специальные бревна под лаги для пола, толщину которых определять…

1

Какой лучше сделать пол в гостинной?

…полы. Уютно смотрится в гостиной и ковролин. Прежде чем определитесь с тем, какой…

1

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как сделать пол в туалете?

…какие навыки по строительству. Итак, первым делом вам необходимо сделать стяжку…

2

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.