Rifugo rifugo

18/02/2016

Подскажите не глубокий холодильник.

Приветствую вас. Я всерьез задумалась о том, чтобы купить себе не глубокий холодильник на работу. У нас небольшой офис, но холодильник просто необходим. Поэтом посоветуйте мне хорошую модель подобного прибора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите не глубокий холодильник.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenimi

18/02/2016

плюс 0

Не глубокий холодильник - это холодильная камера, которая не имеет большой вместимости. Она предназначается для кухни небольших габаритов. Мне хотелось бы предложить вам присмотреться к таким отличным моделям не глубоких холодильников, как Аристон, а также Вирпул. Есть разные модификации и по стоимости разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно очистить и…старому…

3

Как встроить холодильник в кухню?

…холодильник надо сначала померить высоту холодильника…

2

Как снять дверь холодильника?

… от типа холодильника существуют разные способы … двери холодильника. Для…

1

Куда деть старый холодильник?

…деть старый холодильник! Тем более вы живете в… у меня стоят два старых холодильника,…

1

Уплотнительная резинка для холодильника

… уже невозможно! Купить резинку для холодильника можно в каком нибудь…

2

Как разместить холодильник на кухне?

…чтоб грамотно разместить холодильник на кухне нужно учитывать… Советую тебе…

2

Какой холодильник выбрать форум?

…холодильнике была внизу. Выбирайте холодильник…

1

Нужны отзывы по холодильникам.

…холодильника. Для семьи из двух человек размеры покупаемого холодильника…советовал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.