Camovi camovi

18/02/2016

Где купить самую маленькую микроволновку?

Добрый день, совсем скоро поедим с женою в небольшое путешествие на машине, немного подумали и решили что в поездку нам нужна микроволновка, но не очень больших размеров. Подскажите пожалуйста где купить самую маленькую микроволновку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить самую маленькую микроволновку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

vuwime

18/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете лично из своего опыта могу посоветовать одно, ищите микроволновку в интернет магазине. Когда она мне нужна была я облазил все, и не нашел ее, ну не продают их в магазинах почему не понятно, наверное не выгодно из-за маленькой цены. Так что прогуляйтесь по интернет магазинам на их полках вы найдете то что ищете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сарай?

… сами  И кА это ответит на вопрос: Где купить …самая дешевая недвижимость.…

1

Где купить самый дешевый доллар?

…вашем вопросе где купить дешевый доллар, я бы хотел …, если вы просто хотите…

2

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

…, то можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе в специализированном…

1

Где купить самый лучший проект дома?

… и могу сказать Вам где купить самый лучший проект …там всегда продаются самые…

1

Где купить самую маленькую раковину?

…Вообще-то маленькие раковины продаются в одном …. Только не понятно что означает…

1

Где купить самый дешевый доллар?

…того чтобы купить самый дешевый доллар найдите в …. Возможен вариант что самый…

1

Где купить самый дешёвый линолеум?

Самый дешёвый линолеум можно купить в интернет - магазине низких цен " …

1

Где купить самый дешёвый деревянный дом?

… купить дёшево, быстро и со вкусом. Есть такие маленькие…того , кто может. И…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.