Rudere rudere

18/02/2016

Где продаются насадки для бормашинки?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про покупку насадки для бормашины. Мне нужно приобрести новые борфрезы. Но где это делается, я не знаю, увы. Что бы вы мне могли предложить, подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются насадки для бормашинки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадки для триммеров производители из России

didopu

18/02/2016

плюс 0

Насадки для бормашинки - это важный выбор, от которого зависит качество работы инструмента и самого результата. В интернет-магазине "Бормашины и ювелирный инструмент" вы можете выбрать подходящую для вас насадку - борфрезу по 200 рублей или борфрезу твердосплавную по 750 рублей, борфрезу по 400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насадки для строительного фена

Насадки оправдают свою стоимость только при частых строительных работах. Вы часто…

2

Как разобрать насадку для душа?

… чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный…будет открутить.…

1

Есть ли насадка для унитаза для детей?

… супермаркета и приобрел специальную насадку для унитаза для детей. С ней мальчик…

2

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1

Где продать гараж?

… так у вас продать его не получится, потому что обзор … чтобы быстро и дорого…

1

Где купить насадки для пылесоса?

… насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

…насадки для шуруповерта. Главное место- рынок. Отдел инструментов. Там продаются…

1

Где продается газонная трава лилипут?

… и ярким зеленым цветом. Продается газонная трава лилипут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.