Vehiwi vehiwi

17/02/2016

Можно ли обшить туалет пластиком и каким лучше??

Добрый день,вот задумал себе на даче обшить туалет так как у меня ещё по старинке туалет находится на улице и хочется чтобы он был красивым.Но в наше время я думаю что самый оптимальный вариант это это какой то пластик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить туалет пластиком и каким лучше??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiti

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,вы можете себе сначала по снаружи утеплить туалет,а потом уже обшить каким то пластиком так будет хорошо и красиво. Кстати у нас есть много вариантов вагонки и под дерево и чисто белая и с разными рисунками даже если захотите сможем сделать по вашему в кусу и дизайну и стоить это немного цены доступны для всех!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить туалет?

… вечер ! Для того чтобы обшить туалет нужно вам купить пластиковые… вы себе…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

… лучше обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком, хотя…

2

Чем лучше отделать гараж?

…, но ее обычно делают снаружи. Так же можно обшить пластиком и утеплить если в гараже…

1

Как обшить туалет пластиком?

…Обшить туалет пластиком очень просто достаточно …

2

Как дешево отремонтировать ванную?

…но если нет средств, можно обойтись линолеумом. …. Потолок также можно обшить…

1

Как правильно обшить стены пластиком?

… пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы обшить… гвоздей…

1

Можно ли использовать пластик для отделки ванной комнаты?

Действительно, ванную комнату можно обшить пластиком. Пластиковые панели будут…

4

Чем обшить туалет?

Лучше и проще всего обшить туалет пластиковыми панелями. Тем более, что для…стены,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.