Xakuhe xakuhe

17/02/2016

Как лучше выбрать мотокосу?

Здравствуйте,вот недавно купил себе такую маленькую мотоблок и я смотрел что там есть еще много чего дополнительных плугов и еще много чего.Так вот скажите пожалуйста как лучше выбрать мотокосу?Просто я покупали и что то сразу не купил мотокосу,а сейчас надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше выбрать мотокосу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukopa

17/02/2016

плюс 0

Добрый день,ну постараюсь вам объяснить как лучше.Так вот я тоже как то купил себе мотоблок и все,потом как коснулось надо и покосить траву и пере орать огород так не чем и вот столкнулся с точно такой ситуацией.Но вы знаете я сходил в тот магазин где покупал свою технику сказал модель и мне помогли выбрать как раз под мою модель и мотокосу и плуг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

В нашем городе по трубопроводу подаётся очень жёсткая вода. В чайнике постоянно на…

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

Здравствуйте. Я имею большую, красивую дачу и хочу ее немного приукрасить. Я решил…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Подскажите какие лучше выбрать обои?

Лучше под покраску обои, Они не требую …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.