Junika junika

16/02/2016

Как используют переделанные мотоблоки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. У меня есть мотоблок и я хочу его переделать. Но прежде чем это сделать я хочу узнать как используют переделанные мотоблоки? Спасибо вам большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как используют переделанные мотоблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы, использующие солнечную энергию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figiwe

16/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что есть очень много модификаций переделанных мотоблоков. Но чаще всего их используют для перевозок разных типов грузов и для исполнения робот по обработки земли. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении этого вопроса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к …

2

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Какие цены на мотоблок viking?

… очень простое. Все дело в том что мотоблок viking - это надежный и функциональный…

1

Как используют мрамор?

…материал очень часто используют в строительстве. Из него …мозаику. Также мрамор…

2

Какие использовать трубы отопления?

… отопление дома, то конечо же использовать трубы отопления нужно…

2

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

… и т.д. А вот клей синтетический монтажный используйте, он более подходящий будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.