Qicelu qicelu

16/02/2016

Как спаять алюминий?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать у вас такое, Я хочу спросить, как спаять алюминий правильно? Может быть я что-то не знаю, хочу себя перепроверить. Меня интересует любая информация по этому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спаять алюминий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминий профили производители из России

domipu

16/02/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как спаять алюминий, вам нужно подготовиться знаниями. Во-первых, вы должны знать некоторые вещи про алюминий, детали, которые помогут вам при пайке этого металла. Алюминий плавится при достаточно низкой температуре. Паять его и варить вы можете только специальным приспособлением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит остекление балкона

… алюминием - смотря какой вид …в алюминии. Важны комплектующие и вид открывания…

2

Что такое биметалл?

…, например таких как: сталь, алюминий, медь и т.д.

1

Как спаять отопление?

Добрый день. Пришла пора переделывать дом, хочу поменять отопление. Скажите, пожалуйста,…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить … пленка которую нужно спаять,…

2

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Как спаять линолеум?

Вы знаете, после ремонта хотели положить ламинат,но выяснилось,что наши полы не идеальны.Остановили…

1

Как спаять пвх?

…того, чтобы спаять пленку ПВХ, существует специальный …

1

Как покрасить алюминий?

… краски по металлу. Краска для алюминия должна быть свежая.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.