Mosabo mosabo

16/02/2014

Для чего нужен пентафталевый лак?

Здравствуйте. Мы живем в Саратовской области и я занимаюсь машинами. Слышал про такой лак как пентафталевый, но не знаю для чего он нужен и где его используют. Вы мне не расскажите, ну пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен пентафталевый лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

duwile

16/02/2014

плюс 0

Добрый вечер. Конечно подскажу, потому что пентафталевый лак наносится на поверхность методом налива на лаконаливных машинах, и его нужно наносить профессионально. Так что если вы занимаетесь очень давно машинами и окрасками, значит вы сможете воспользоваться данным лаком. Удачной вам покраски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам подсказать. …

1

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. Водонагреватель…

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

…знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный.…нажимаете…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего используют огнезащитный лак?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. У меня назрел один очень важный вопрос.…

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.