Dalane dalane

15/02/2016

Какую машинку следует выбрать для стрижки волос?

Решила сэкономить на парикмахерских услугах, поэтому думаю купить машинку для стрижки волос. Придя в магазин, я не в состоянии выбрать достоную машинку, так как на вид они все хороши, а что на деле, неизвестно. Также интересует нужный набор насадок, хочется, чтобы комплект использовался полностью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую машинку следует выбрать для стрижки волос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки для стрижки волос в носу и ушах производители из России

vijefu

15/02/2016

плюс 0

В первую очередь следует определить для каких целей вы будете использовать данный вид товара. Если вы желаете стричь посторонних людей, то ваша машинка должна быть презентабельной. Это подчеркнет ваш статус и авторитет. Ее следует купить в профессиональном магазине, например "ВТ Парикмахер" (он есть в каждом городе страны).

Если только для стрижки домочадцов, то можете купить машинки фирм Bosch, Phillips.

Но как парикмахер с большим стажем, я вам посоветую приобрести профессиональную машинку. Стоит она от 3000 рублей. Марки разнооразные. Главные плюсы в том, что гарантия почти везде составляет 3 года. Лезвия не режут кожу головы. Сам процесс протекает плавно, и если вы и совершили ошибку, то она будет малозаметной. Лезвия всегда заточены под нужным градусом, корпус часто металлический.

Профессиональные машинки всегда эргономичны. В комплект входят только нужые насадки.

Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

Хочу себе построить дом со вторым светом. Вот не могу определиться с проектом. Уважаемые…

1

Какой септик лучше выбрать для туалета?

… средства, имеющиеся у нас под рукой. Или выбрать более современный метод…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Как выбрать машинку для стрижки собак?

… как раз новое поступление машин для стрижки собак. Приходите в любое…

1

Как правильно выбрать машинку для стрижки волос?

…при выборе машинки для стрижки волос - …машинке набор из долговечных насадок,…

1

Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

…, что бы правильно точить ножи машинки для стрижки, вам необходимо снять сами…

1

Существуют ли машинки для стрижки собак?

…за шерстью, были придуманы машинки для стрижки. Они имеются в продаже, … стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.