Giyiye giyiye

14/02/2016

Сколько стоит оформить документы на право собственности?

Добрый день дорогие товарищи, мне в наследство от бабушки осталась дача, мне нужно ее оформить на себя. Меня интересует вопрос сколько стоит оформить документы на право собственности на себя. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оформить документы на право собственности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

lulose

14/02/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, оформления документы на право собственности очень сложная и долгая работа. Но в прошлом году я дела такие же документы, теперь могу поделиться с вами своим опытом. оформления документы на право собственности на себе мне обошлось около пятисот долларов. Все зависит от того какая жилая площадь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить право собственности на дом?

…чтобы оформить права собственности на дом, нужно пройти три … можно получать…

1

Как получить свидетельство о праве собственности?

…квартиры. Пакет документов, который нужен для оформления прав собственности,…

1

Документы на право собственности на землю

…оформить земельный участок в собственность необходимо оформить всего два документа…

1

Как оформить гараж в свою собственность?

Добрый день. Для того, чтобы оформить заявление о своих намерениях и он через некоторое…

1

Сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

…мой дорогой товарищ. Чтобы оформить перепланировку квартиры нужно…предприятиях…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы…все вам подробно…

1

Сколько стоит перепланировка в бти?

… ответ, сколько стоит перепланировка в бти, нужно обратиться к перечню документов,…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам … вам составить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.