Jadapa jadapa

14/02/2015

Какую купить розетку для плиты?

Приветствуем вас! Необходимо в полу сделать розетку, но я не знаю как это сделать, вернее не предположу, а какую купить розетку для плиты? Буде естественно очень рад если вы мне подскажите в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить розетку для плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для плиты производители из России

hupuvu

14/02/2015

плюс 0

Добрый день!

А у вас что, пол - плита или что? Если даже говорить по сути, то купить розетку для плиты можно, и в частности могу предложить фирму Легранд, потому что она очень практичная и есть защита от самовозгорания, хотя и стоит денег больших. Можно взять и другую розетку, но лучше не рисковать.

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

… обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

Как установить розетки для интернета?

… бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите…

Гость

13/12/2016

плюс 0

А мне нужна нормальная розетка, что бы надежно и проверено. Какую посоветуете фирму, самое главное качество, это безопасность, может есть у кого рекомендации?

Ангелина

13/12/2016

плюс 0

Приветик, сейчас делают ремонт в однокомнатной квартире, тоже очень нужны выключатели и розетки, что бы все в сборе купить, вместе с рамками, накладками и т.д. Дайте рекомендацию, если только покупали уже и сталкивались раньше с розетками и выключателями.

Григорий Викторович

13/12/2016

плюс 0

А почему вы решили покупать именно дешевые, вы хотите через некоторое время опять их менять или что? Если уже покупать, значит нормальные, что бы были крепкие и надежные, не так-ли? Сделайте мониторинг цен для начала, потом уже определяйтесь с качеством и ценой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны розетки для духового шкафа

Нынешные духовые 220 вольт.

2

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Как установить розетки для духовки, посудомоечной машины…?

… в чем суть вопроса? Устанавливаются розетки как обычно или ваш случай чем-то необычен…

2

Как монтируются розетки для кабельных каналов?

Сделал капитальный ремонт в своей квартире. Поменял всю сантехнику и электрику. Электрические…

1

Какой купить компрессор для покраски?

… компрессор для покраски, подумайте, для каких именно работ он вам нужен…

1

Где купить комплектующие для шкафов?

… мебели окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Как правильно поставить розетку для электроплитки

…нужно правильно подобрать розетку, и проводку которая …к ней ток. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.