Panaqo panaqo

14/02/2016

Какая имеет газовая колонка Астра отзывы?

Приветствую вас. Меня интересует один вопрос, связан он с покупкой газовой колонки. Мне знакомый подсказал приобрести газовую колонку Астра. Но для начала мне нужно прочитать на эту тему отзывы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая имеет газовая колонка Астра отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wacihi

14/02/2016

плюс 0

Покупая газовую колонку, даже, если вы уже убеждены в том, что вам нужна именно та или иная модель, советую все равно читать отзывы в сети. Что касается конкретно модели Астра, то могут сказать, что отзывы на нее крайне неоднозначные. Лучше, если вы прочитаете их самостоятельно. Советую вам сайт Отзывы.ру

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как…

Гость

06/09/2016

плюс 0

вы устанавливаете газовую колонку

Petya

18/12/2016

плюс 0

Мы не устанавливаем газовые колонки, а что касательно отзыва, то могу рассказать.

Газовая колонка Астра стоит у моих родителей, работает уже больше 1.6 лет, пока претензий нет, иногда пропадает на пару сек горячая вода, но это не есть большой минус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

3

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Какие отзывы об газовых колонках mora

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка mora очень хорошего…

1

Газовые колонки Астра цены.

…могу сказать, что фирма Астра является одной из …и прогресирующих фирм на рынке…

2

Сколько стоит газовая колонка астра ?

…я работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше …около 6 тысяч рублей…

1

Где купить газовую колонку астра?

…газовую колонку Астра не представляется вообще …нажав слова, например, "газовая…

2

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

Газовая колонка Астра получила большое распространение на рынке газовых колонок.…

1

Какая цена на газовую колонку Астра?

… говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь … если брать хорошую газовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.