Xurogu xurogu

14/02/2016

Бывают ли поделки из монтажной пены?

Добрый день, буквально несколько часов назад мы были с мужем на одной приезжей выставке, на ней было очень много разных поделок, как мне показалось многие из них были сделаны из монтажной пены, муж говорит что это не реально, подскажите он прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли поделки из монтажной пены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пистолеты для монтажной пены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tivaqe

14/02/2016

плюс 0

Добрый день, вот это вас зацепило, смотрите поделки из монтажной пены могут быть, почему ваш муж отрицает этот факт я не знаю, так что можете смело ему в глаза сказать что он не прав. Если будет упираться, найдите в интернете фото поделок из монтажной пены, думаю против такого доказательства он не попрет.

Долговечность монтажной пены.

… использовать монтажную пену, в помещении она ведет себя……

Как использовать второй раз монтажную пену?

…Монтажную пену дважды использовать нельзя, … или утепление…

Tokmak

14/02/2016

плюс 0

 Я честно говоря первый раз слышу. Надо будет посмотреть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно очистить монтажную пену с поверхности ламината? …?

есть специальное средство для снятия монтажной пены. спросите в строительном магазине

2

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

… фигурок с монтажной пены понадобятся …торта), проволока, скотч, монтажная…

1

Чем заделать монтажную пену в пороге входной двери?

…Монтажную пену нужно сначала красиво … остались после самой пены, а затем приступить…

2

Можно ли фиксировать межкомнатные двери только одной монтажной пеной, без анкерных болтов?

… несколько другое : -) ) ) Но, и на одной монтажной пене двери устанавливают ……

17

Заполнить шов монтажной пеной - расход баллонов на 1 м?

…бывают разные, все зависит от того, …

5

Можно ли садить межкомнатную дверь (деревянную) на монтажную пену, или лучше на дбм?

… некачественно. Держаться на монтажной пене будет, конечно,…зафиксированной…

10

Как очистить пистолет от застывшей монтажной пены

Можно ацетоном, но вообще есть специальные расстворители для застывшей монтажной…

1

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

…фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И… монтажной пены, затем в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.