Ridile ridile

14/02/2015

Как подключить выключатель тройной с розеткой?

Доброе вам утро. У меня есть непростая задача и связана она с подключением выключателя тройного с розеткой. Не знаю, как правильно это сделать. У меня не получается, я уже пробовал, может я что-то не так делаю...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить выключатель тройной с розеткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тройной выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavena

14/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы подключить выключатель тройной с розеткой, вам потребуется шесть проводов, не советуют подключать через фазу, а предварительно нужно прозвонить провода и удостовериться, что вы все делаете правильно. Обязательно должен быть провод с нулевой фазой. Есть не получается никак, вызывайте мастера.

Где купить тройной выключатель?

…купить выключатель рекомендую вам через интернет магазин. Выключателей…

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной…

_Vasiliy_

01/12/2015

плюс 0

А у вас хватает там проводки, что бы подключить выключатель тройной с розеткой, если да, значит распределите все по розетке и подсоедините, проверяя тестером ноль и фазу. 

Proxor

27/01/2016

плюс 0

Многожильный кабель вам понадобится, если вы хотите подключать в одном корпусе выключатель тройной и розетку. Так же правильно все развести и сделать как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как правильно подключить автоматический выключатель?

… чтоб правильно подключить автоматический выключатель вам понадобится сам выключатель…

1

Как подключить электричество к гаражу?

… и тогда подключить её к общей электрической сети, или же вызвать электрика и он…

5

Как подключить выключатель к розетке?

…розеткой и стеной силиконом прошел. Второе. Выключатель…

2

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… Вы нуждаетесь в руководстве о том, как правильно подключить тройную розетку с…

1

Как подключить тройной выключатель?

… идет меньше затрата на выключатели обычные. Подключить тройной выключатель не…

2

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

…Схема подключения тройного выключателя с розеткой очень …вы с электроникой…

2

Как подключаются тройные выключатели?

…. Тройной выключатель подключается как и обычный двойной или одинарный. Так, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.