Cujide cujide

14/02/2016

Какой рейтинг сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый какой рейтинг сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рейтинг сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kofigo

14/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос какой рейтинг сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Какая на сро на проектирование цена ?

Приветствую вас. Меня интересует цена, по которой можно вступить в СРО на проектирование.…

1

Как рассчитать сро?

Доброго вам времени суток. У меня ситуация стандартная. Я должна вступить в членство…

1

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

Приветствую вас. Меня интересует сейчас стоимость вступления в СРО проектировщиков.…

1

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1

Какой рейтинг фирм по строительству деревянных домов?

… бывает весьма нелегко. Рейтинг фирм по строительству деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.