Semaba semaba

14/02/2016

Как вам перфоратор зубр?

Давно занимаюсь монтажом и демонтажем пластиковых окон, и вот вчера у меня поломался перфоратор, теперь в магазине рекомендуют купить зубр, но я лучше у вас сначала спрошу, нормальный это аппарат или не стоит связываться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам перфоратор зубр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор зубр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufaqe

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Ну, что можно сказать по этому поводу, данный перфоратор зубр в принципе неплохой, там есть несколько режимов, работает он нормально. Если вы хотите покупать для постоянно работы, то берите аппарат подороже, потому что этот не потянет больших нагрузок. Желаю вам удачи, счастливо.

Цена перфоратора зубр?

… мой дрогой товарищ и друг. Перфоратор зубр в некоторых моментах…

Какие на дрель зубр отзывы?

…дрель зубр отзывы существуют очень и … дрели. А все потому,…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте !!! Меня зовут Андрей !!! Буквально вчера приобрел в строительном БУМе дрель марки "Зубр" на 1100Вт и при первом же сверлении она стала тормозить при полных оборотах т.е. барабан встал как будто что-то проскальзывает но сверло при этом было свободно !!! Я покрутил её без сверла и вопреки Техники без. подержал рукой барабан куда крепяться сверла и он легко остановился потом резко начал крутить и так повторяется постоянно !!! Сверлить невозможно !! Не подскажете это брак или что-то другое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об инструменте Байкал?

… Хотели знать какие отзывы про данный инструмент …например слабенький аккумулятор.…

1

Отзывы о электроинструментах sturm?

… практически все электроинструменты фирмы перфоратор данной фирмы еще 3…очень…

3

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

…отзывы людей, опробовавших перфоратор…

1

Нужны отзывы о перфораторах.

Приобретал перфоратор для работы фирмы бавария. …. также приходилось работать…

2

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

… прораб отзывы существуют очень и очень … жалоб на них не поступало. У них отличные…

1

Какие преимущества у перфоратора Hilti?

…перфораторы собираются также и в Китае, хоть они и дешевле, но по отзывам…

1

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Какие отзывы на перфоратор борт?

Перфоратор Борт производит известная … не получится сделать хороший перфоратор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.