Vajoce vajoce

13/02/2016

Какой покупать крепёж для панелей мдф?

Заняться нужно дачей, хочу внутри обшить ее панелями мдф и не необходимо у вас кое что спросить. А какой купить крепёж для панелей мдф, потому что я не знаю, т.к. первый раз буду выполнять такие работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой покупать крепёж для панелей мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к панелям мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deripa

13/02/2016

плюс 0

На даче уже все сделал, еще в прошлом году, потому что ремонта там не было наверное 100 лет. Обшивал панелями как и вы, и крепёж для панелей мдф берите исключительно металлический, он практичнее чем все остальные и прослужит вам много лет. Когда будете крепить панели к нему, не бойтесь, закручивайте смело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панели мдф?

Панели мдф нашли широкое применение в … волокнистые структуры деревьев. В панелях…

1

Как монтировать панели мдф?

Панели МДФ как и гипсокартон, можно монтировать на … от монтажных вырезов), начать…

2

Облицовка стен панелями мдф?

… купить облицовка стен панелями мдф можно там без проблем…

1

Как делать потолок из панелей мдф?

…панелей мдф имеет ряд преимуществ перед потолками из дерева или еще какой……

1

Как установить панели МДФ на потолок?

… брусков 40×25 мм. Крепится она перпендикулярно к направлению панелей. Панели МДФ…

1

Чем крепить панели мдф?

…, что бы оббить вашу хижину панелями МДФ вам нужно сначала сделать…

1

Как клеить панели мдф?

… стены ровные, то для поклейки панелей мдф достаточно …что она занимает дополнительные…

2

Панели мдф стеновые как установить?

…что бы правильно установить панели МДФ стеновые вам нужно …и будете набивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.