Tuqano tuqano

13/02/2016

Какое подойдет сверло для нержавейки?

Подскажите мне, если возможно, где купить можно сверло для нержавейки? И какое подойдет под это дело? Срочно нужно сверлить этот металл и я боюсь обычным сверлом воздействовать. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое подойдет сверло для нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло для плитки производители из России

qisegi

13/02/2016

плюс 0

Сверло для нержавейки нужно выбирать именно то, которое подходит для этого металла и не искать универсальные варианты. Такое сверло советую покупать в интернете, выбрав при это подходящую длину и глубину воздействия. Я вам посоветую купить его на сайте Алмаз-профи.ру. Есть там масса интересных для вас вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить уголки для плитки?

Добрый вечер! Я делаю ремонт у себя в новом доме и не могу узнать как крепить уголки…

2

Как выбрать мебель для прихожей?

Хочу приобрести новую мебель для прихожей. Не зная как правильно подойди к решению…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

…каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И … Нужно…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

Доброе утро. Я хочу покрасить свой деревянный дом краской, только вот не знаю, какая…

1

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

SAYAPU ИЛИ как там тебя.Какой же ты тупой.Сам то понял,что написал.?Сочувствую твоим близким,ебасосник…

3

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.