Jaqopa jaqopa

13/02/2016

Где продаются фрези до мотоблоків?

Приветствую вас. Я решил заниматься сельскохозяйственной деятельностью. И мне нужно для мотоблоков приобрести фрезы. Скажите, где мне это сделать и сколько они стоят примерно? Спасибо за уделенное время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются фрези до мотоблоків?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cedaje

13/02/2016

плюс 0

Фрези до мотоблоків, а если по-русски, то фрезы для мотоблоков - это приспособления, которые применяются для того, чтобы резать почву. Они может разрезать почву даже сильно промерзшую, все зависит от прочности и качества фрезы. Приобрести вы можете их в специальной магазине "Спецтехника для вашей дачи".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти гусеницы для мотоблока?

…. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

… для мотоблока - это не необходимость при ведении дачного …в любом интернет-магазине,…

1

Где взять запчасти к мотоблоку?

… и также есть рынок где продаются запчасти к мотоблокам разных видов.

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где продаются трактора с мотоблоков?

…, используя двигатель с мотоблока. Но можно и приобрести в …нежели новые трактора.…

1

Как собрать фрезу на мотоблок?

… ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте…

3

Где продается резина на мотоблоки?

…качественной для мотоблока вы можете без проблем найти в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.