Buyaku buyaku

12/02/2016

Что будет, если моргает энергосберегающая лампа?

Купил себе 4 энергосберегающих лампы, но одна из них через 3 года начала моргать. Вот думаю и не знаю что делать, не подскажите что может быть, если такая лампочка начала моргать? Видимо не к добру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что будет, если моргает энергосберегающая лампа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампы энергосберегающие производители из России

guseki

13/02/2016

плюс 0

Конечно не к добру, аналогичная ситуация произошла и у меня. Возможно что пройдет время и она перестанет моргать, но в частности через несколько дней она просто перегорает, а срок годности уже прошел, обидно. Моргает энергосберегающая лампа если с самого начала, то срочно несите ее и меняйте но нормальную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха (забирает…?

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха(он забирает влагу из воздуха)?

2

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Подготовил схему планировки дома, который собираюсь построить для себя. Уже закупил…

2

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…лампы. Стоимость энергосберегающих ламп зависит от их … на энергосберегающие…

1

Правда ли то что энерго сберегающие лампы наносят вред…?

… следующее, что излучение от таких энергосберегающих ламп вызывают мигрени, и…

1

Что будет с фундаментом и цоколем если они уже третью зиму стоят голые, без стен

… не будет, если они просто стоят. А вот если эксплуатируются в таком виде, тогда…

14

Куда сдавать энергосберегающие лампы

… куда сдавать энергосберегающие лампы, у которых …информацию об утилизации…

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп 250 - 400Вт. Потребление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.