Durame durame

12/02/2016

Как подключить кабельное ростелеком?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Я являюсь абонентом ростелекома и хочу подключить кабельное. Подскажите как подключить кабельное ростелеком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить кабельное ростелеком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабельное телевизионное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisovo

12/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Дело в том что чтобы подключить кабельное ростелеком вам не нужно ничего делать ведь операторы этой фирмы ежедневно обзванивают всех своих абонентов с предложениями подключения кабельного и интернета. Остается только немного подождать звонка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить провод преназначеный для водонагревателя ,в щитовой которая находиться на этаже.

… не нужно делать, т.к. дом заземлен, а вот что бы подключить нужно также спросить…

2

Как подключить 200 литровый бойлер к сети,если в схеме не указано как

…схеме и инструкции не указано как подключать, посмотрите внимательнее, потому…

1

Как подключить люстру?

… другой электроприбор, люстра подключается при отсутствии подачи электричества…

2

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить газовую варочную панель?

Ответить на вопрос, как подключить газовую варочную панель, …

1

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить комнатный термостат?

… и изучить, вполне вероятно, что он подключается точно так же, как и тот датчик,…

5

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.