Raxave raxave

11/02/2016

Сколько стоит газосварочный аппарат лига?

Добрый день. У моего друга скоро день рождения и он работает сварщиком в хорошей организации и мне хотелось бы сделать приятный сюрприз - это подарить газосварочный аппарат. Меня интересует, сколько стоит газосварочный аппарат лига?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газосварочный аппарат лига?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резак газосварочный производители из России

qubixa

11/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме по изготовлению сварочных аппаратов и могу подсказать в выборе. Могу сказать, что их цена напрямую зависит от того какая у него мощность, какие материалы ним можно сваривать. Еще не мало важно,какие ним можно выполнять задачи. Сварочный аппарат лига стоит примерно 14000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2

Сколько стоит купить сварочный осциллятор?

…сварочных осцилляторов: сварочный осциллятор ОССД-300 - стоит 1700 гривен, сварочный…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

… w160. Плюсами этого аппарата является небольшой вес и малогабаритность…

2

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Аппараты сверхвысокого давления PULITECNO (350-500 bar)

Использую уже второй год, пока доволен и нареканий никаких 5+ моя оценка такого давлению…

1

Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Расскажите мне пожалуйста про аппарат ММА, потому что он меня заинтересовал, а инфы…

1

Защита зрения, во время работы сварочного аппарата

… спасти себя от сварочного аппарата.

1

Аппарат для изготовления сладкой ваты

…пожалуйста схема как сделать аппарат сладкой ваты самому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.