Qetomo qetomo

11/02/2016

Как работает сварочной аппарат?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. Дело в том что мне нужно заняться роботами с металон. Но я не знаю как пользоваться сварочным апаратом. Подскажите пожалуйста как работает сварочный аппарат? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает сварочной аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipibu

11/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я могу сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно достать сварочный аппарат. Затем подключить его к проплыленой сети. После чего поставте электрод в держатель. После этого вы можете начать работу со сварочным аппаратом. Надеюсь что мой совет вам поможет в вашей роботе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить сварочным аппаратом?

…Купить сварочный аппарат, потом еще нужно взять …

2

Защита зрения, во время работы сварочного аппарата

… можно спасти себя от сварочного аппарата.

1

В чем суть работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата заключается в касании электродом …

1

Как работать сварочным полуавтоматом?

… вам помочь. для того чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить……

1

Какие есть сварочные аппараты?

…сварочных аппаратов. Это вам не совдепия. когда тащили огромные газовые балоны,…

1

Какие отзывы о сварочных аппаратах?

… опыта хочу вам сказать, что сварочный аппарат это незаменимая вещь в домашнем…

1

Как правильно варить сварочным аппаратом?

… и не только сварочных аппаратов, правильно … маску сварочную, ну и пройти хотя…

1

Какие характеристики сварочного аппарата Русич 200?

…. Итак, сварочный аппарат Русич 200 Люкс имеет…хода сварочного аппарата составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.