Savaxi savaxi

11/02/2016

Чем резать керамогранит?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопросчем резать керамогранит искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамогранит производители из России

denojo

11/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос чем резать керамогранит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить керамогранит?

керамогранит это довольно твердый материал, …

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2

Чем мыть керамогранит?

…вариантов чем ты можешь мыть керамогранит. Самый простой это пеной… Но при…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Как правильно резать керамогранит?

… рассказать Вам как правильно резать керамогранит. Это не составить…затем…

1

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать керамогранит?

Керамогранит – достаточно прочный материал и…плиткорез с электроприводом. Предпочтительнее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.