Kikumi kikumi

11/02/2016

А есть ли в сети декупаж-форум?

Я у подруги видела, она начала заниматься декупажем. Мне бы хотелось тоже этому научиться, а спрашивать про это я у нее не хочу я хочу ее удивить, что я тоже это умею. Но пока у меня не получается, не с кем посоветоваться. Есть где-нибудь декупаж форум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А есть ли в сети декупаж-форум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hujere

11/02/2016

плюс 0

Декупаж - современное модное увлечение. Это декорирования предметов интерьера различными рисунками, аппликациями с последующим нанесением лака для сохранности. Декупаж применяют к мебели, утилитарным и бытовым вещам (тарелки, разделочные доски, различные емкости). Технику декупажа органично дополняет кракелюр. Имеется много форумов по декупажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Существует ли форум фермеров?

… форум есть.Вот вам ссылка на него:http://fermer.ru. Здесь есть возможность…

1

Ищу будущих соседей!

… вам лучше поискать соседей на форуме новостройки? Есть дом30А, 29. Там вы быстрее…

1

Где можно проекты каркасных домов скачать?

Есть действительно в сети такие ресурсы, на которых …

1

Где купить веревочные шторы?

… Если у вас дома есть выход в сеть интернет, то можете …улица Васильковская,…

1

Ищу похожий проект.

…Конечно есть и в сети интернет таких очень …

1

Что такое электрический полотенцесушитель?

… помещений, то есть ванных комнат. На разнообразных форумах о бытовой технике…

1

Почему котел не греет воду?

… возможно вы просто не включили его в сеть есть он от сети греет. Если на газу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.