Wacica wacica

10/02/2016

Какая на кислородный баллон б у цена?

Приветствую вас. Я хочу спросить, какая на кислородный баллон б у цена? Дело в том, что мне хотелось бы купить его для своих личных целей, которые огласить пока не могу. Жду вашего ответа. Мне очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на кислородный баллон б у цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баллон б у производители из России

piyifo

11/02/2016

плюс 0

На кислородный баллон б у цена очень отличается. Зависит она не от одного фактора. Например, цена может быть разной в зависимости от объема баллона. Если вам нужен не новый, то могу назвать диапазон цен. От 2000 рублей до 4000 рублей приблизительно будет стоить вам кислородный баллон бывшего употребления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на загородный дом под ключ цена?

…имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена обычно … построить дом самостоятельно,…

2

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

… понять, какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена, нужно … Например, цена…

1

Как правильно оценить дом с его ценой?

…и как эксперт хочу сказать, что цена дома включает в …и этажей в доме, как они…

1

Какие на быстровозводимые дома под ключ цены?

… понять, какие на быстровозводимые дома под ключ цены, нужно… от чего может…

1

Как подключить газовый баллон?

… подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный… на шланге. Если есть…

1

Какие на газосиликатные блоки в Липецке цена?

…газосиликатные блоки в Липецке цена обычно указывается в прайс…

1

Какая на дом зимний под ключ цена?

Цена на дом зимний под ключ формируется, … материала и будет плясать цена. Проверить…

1

Какая на дачный домик из бруса цена?

… кто будет покупать, а, значит, и цена будет гораздо ниже… заметите подозрительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.