Kayimu kayimu

10/02/2016

Что такое переходники для розеток?

Совсем недавно я переехал жить в общежитие в самостоятельную жизнь, аппаратуры у меня очень много розеток не хватает мама сказала нужно купить переходники для розеток подскажите что это такое, а то я не сном не духом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое переходники для розеток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток производители из России

xavime

10/02/2016

плюс 0

Добрый день, переходник для розетки это такая штучка которая втыкается в розетку и имеет на себе сразу несколько входов для вилок. Их применяют как раз в вашем случае. Так что дуйте в ближайший хозяйственный магазин и покупайте себе данные переходники. Затрат они больших вам не нанесут стоят они копейки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое печь?

…что вы не знаете что такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то ……

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.