Royuru royuru

10/02/2016

Как вывести клей момент с одежды?

Добрый день, у меня беда, оставил детей одних без присмотра на десять минут когда вернулся мои рабочие вещи все были обмазаны клеем. Я работаю ведущим рабочее у меня дорогое, подскажите как вывести клей момент с одежды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести клей момент с одежды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать супер клей момент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cojobo

10/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле клей момент это такая серьезная химия которую вывести с одежды очень тяжело. Я могу вам посоветовать одно это ацетон, но он тоже вреден для одежды, больше к сожалению нечего вам посоветовать не могу. Хотя нет, есть еще один совет, купите новое рабочее, теперь увы все, сказать больше нечего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести клей супермомент с одежды

…Перед тем как вывести клей с одежды важно понять, а не испортите ли вы эту одежду…

2

Как вывести клей - гель момент с ткани?

…вывести клей момент с ткани необходимо узнать, что это за ткань. Можно попробовать…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить клей момент с ткани.

…Добрый вечер! клей момент можно удалить с ткани … и намочить в него ткань с…

1

Как очистить клей с одежды?

… клей с одежды необходимо точно знать, что это за клей, который ее испачкал и из…

2
1

Чем можно очистить клей с одежды

как очистить клей момент с натурального шелка

5

Как правильно клеить пвх?

… ПВХ можно и обычным клеем "Момент". Плитку стоит клеить на идеально ровную…

1

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

…универсальный клей момент монтаж, это самый лучший клей для …200 рублей. Нанесите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.