Kofiqe kofiqe

09/02/2016

Что производит фирма "Изобел"?

Доброго времени суток.Все чаще на слуху появляется фирма "Изобел".Мне даже стало интересно что же это за такая известная компания.Подскажите,пожалуйста,что производит фирма "Изобел"?Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что производит фирма "Изобел"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изобел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qijoqi

09/02/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток.Изобел производит новый утеплительный материал,произведённый на высокотехнологичном оборудовании с использованием новейших технологий.Новый утеплитель создан на основе особого материала - горных базальтовых пород.Производство Изобела имеет новую уникальную технологию, поэтому произведённый таким способом материал является лёгким и прочным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что производит фабрика porcelanosa?

… porcelanosa кроме него еще производит керамическую плитку, хрустальные…

1

Хорошие ли кондиционеры фирмы балу ?

… вам сказать только то что кондиционер фирмы балу стоит около…

5

Подскажите что за фирма ssva?

Фирма ssva производит сварочные аппараты инверторного …

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

… Вам следующее, что инструменты фирмы Макита производят в таких странах как: Япония…

1

Что такое фирма технология деревянные дома для жизни?

Фирма Технология давно уже строит … ощущения. Я могу вам посоветовать эту фирму,…

1

Что производит экотон 3?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что производит компания Экотон 3? Мне нужно…

1

Что производит рязанский завод жби 2?

Доброе утро. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается такого…

1

Сколько стоит хундай бензопила?

…. Могу вам сказать, что бензопила фирмы хундай - это очень хороший…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.