Rivilo rivilo

09/02/2016

Продажа сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ продажа сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать продажа животных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukici

09/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу продажа сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить продажу дома?

…продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся продажей…выставить…

1

Как правильно заключить договор продажи дачи?

…чтобы оформление купли продажи дачного участка не …вам предварительный договор…

1

Нужен ли договор купли продажи при покупке мотоцикла?

… по себе договор купли продажи подтверждает тот факт что ….Так же договор купли…

1

Дома, дачи продажа, распродажа.

… сайт продажи дома, дачи, продажа, распродажа, также и там я оставил свое предложение…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

Продажа фирм

… сталкивались с рынком продажи готовых фирм, то для вас не …что всего готовых,…

1

Договор купли-продажи

… собрать все необходимые документы для продажи участка и потом уже только…

2

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

… где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.